Recherche     DE _ FR _ EN _ RO
APPELEZ-NOUS TOUT SIMPLEMENT
Nous vous conseillons volontiers
Direction
Birgit Fischer, MSC (économiste)
Direction commerciale
T +49 351 8831 402
birgit.fischer@flugzeuggalvanik.de
Eckehard Thuß (chimiste)
Direction technique
+49 351 8831 401
eckehard.thuss@flugzeuggalvanik.de
Ventes
Jürgen Hauk
Gestion des produits
T +49 351 8831 405
F +49 351 8831 441 (Distribution)
juergen.hauk@flugzeuggalvanik.de
Thomas Eperjesi
Conseil et ventes
T +49 351 8831 435
F +49 351 8831 441 (Distribution)
marketing@flugzeuggalvanik.de
Marcus Kolb
Conseil et ventes
T +49 351 8831 450
F +49 351 8831 441 (Distribution)
marketing@flugzeuggalvanik.de
Heidrun Hentschel
Administration commerciale
T +49 351 8831 438
F +49 351 8831 441 (Distribution)
marketing@flugzeuggalvanik.de
Susanne Höntsch
Administration commerciale
T +49 351 8831 421
F +49 351 8831 441 (Distribution)
marketing@flugzeuggalvanik.de
Silva Vetter
Administration commerciale
T +49 351 8831 425
F +49 351 8831 441 (Distribution)
marketing@flugzeuggalvanik.de
Technique
Stefan Kaßner, MSC (engineering)
Project Manager
+49 351 8831 433
stefan.kassner@flugzeuggalvanik.de
Dieter Förster, MSC FH
Etude de production
T +49 351 8831 406
dieter.foerster@flugzeuggalvanik.de
Andreas Oberheidt, MSC FH
Etude de production
T +49 351 8831 436
andreas.oberheidt@flugzeuggalvanik.de
Jens Borrmann, maître de galvansieur
Responsable d'éducation
T +49 351 8831 428
jens.borrmann@flugzeuggalvanik.de
Administration

Kristina Oehmigen
Secrétariat
T +49 351 8831 400
kristina.oehmigen@flugzeuggalvanik.de

Services
Dr. Knut Tittes, MSC (chimiste)
R et D ; Etude de projets
T +49 351 8831 418
knut.tittes@flugzeuggalvanik.de

Volker Dittel, Dipl.-Ing. (FH)
Direction technique
T +49 351 8831 445
volker.dittel@flugzeuggalvanik.de

Georg Wolfram
Chef qualité
T +49 351 8831 454
georg.wolfram@flugzeuggalvanik.de

Wilmuth Rosenow, MSC (chimiste)
Direction élimination / CPA /QMB
T +49 351 8831 426
wilmuth.rosenow@flugzeuggalvanik.de
Heike Feiks
Laboratoire / chimie
T +49 351 8831 342
qs@flugzeuggalvanik.de